+ Задать вопрос

Верить или нет? (вопрос вн)   Вопрос закрыт

Ответов: 11 Семья и дети 407 дней назад
Шустрая_куница (Академик)
Муж 2 дня не ночевал дома. Но Божиться, что никаких измен. Просто его похитили инопланетяне, изучали его неординарный мозг и только сейчас выпустили.
P.S. технические подробности устройства летающей тарелки описывает досконально и правоподобно!
Ответов (11)
prosto_talk (Академик)   407 дней назад
У тебя есть 2 дня на поиски его, забытого у инопланетян, мозга :)))
или 2 часа, чтобы отправить его к инопланетянам на постоянное место жительство, выбирай сама.
люленька (Школьник)   407 дней назад
Какой кошмар! Даже незнаю смеяться или плакать, или у него что-то с головой (не зря ж говорит что изучали неординарный мозг) ;) обалдеть можно! я бы в такое не поверила.... я согласна с тем, что проверить лучше всего самой пропасть на два дня и сказать что тоже похищали инопланетяне! :)))))
(Академик)   407 дней назад
Первый раз слышу, чтобы жена призналась, что у мужа есть мозги. Девушка, Вам крупно повезло, поэтому стоит поверить.
Вера (Академик)   408 дней назад
А муж бы поверел если бы не ночевала дома 2 суток, я думаю что нет, даже если бы придумала сказку в 100 раз круче его.
Chip_man (Студент)   408 дней назад
Обязательно верить, 100%. Я таких гуманоидок каждый день на улицах вижу по 200 штук. Я так хочу их... похитеть, а они говорят: "Нет, я домой лечу". Вот и на твоего нашлась такая гамадрила.
А может просто с водку с друзъями жрал:)
Лапотуля (Академик)   408 дней назад
Можно было что-то и по реальней придумать. Посмотрите его телефон звонки с кем он общался на протяжении этого времени, а там сами все поймете.
Ух-ты (Академик)   408 дней назад
пропади на двое суток скажи инопланетян искала)
withoutname (Школьник)   408 дней назад
а попробуй ты ему такое рассказать о твоем исчезновении :))))
K_irA (Академик)   408 дней назад
ну я верю в инопланетян. но смотря какой муж. если врет постоянно- не верь
КУЧЕРЯШК@ (Академик)   408 дней назад
ааа...., ууу...мда.....прочитала і очам своїм не вірю. І він справді це доказує?! Я б не повірила. Але щоб підіграти, то тоже б пропала на два дні і сказала, що була там же. Потім би подивилась, що б він заспівав.
Реклама
Обзор сети