Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Вопрос-Ответ — выбрать язык: рус укр 
Почта Почта | Войти
Это бета-версия раздела Вопрос-Ответ. Напиши нам свое мнение
Интернет и компьютеры

Вопрос закрыт

Скажите пожалуйста...
Ответов: 3 Интернет и компьютеры, 41 день назад
artmanius (Академик)
Вы часто сидите на этом разделе? Дело в том, что я бывает не вылажу отсюда целыми днями, а бывает только раз в месяц могу зайти, почему так? А от недавнего времени, сначала лета сижу в контакте, почему так притягивает на некоторые сайты?
Спрашиваю так просто, ради интереса
Лучший ответ
первый день. Здравствуйте.
tamarit@ (Школьница)
Другие ответы
P_A_N_T_ERITA  (Академик) | 44 дня назад
Раньше сдесь сидела, по возможности, все свое рабочее время. А сейчас, как то реже уже. Сижу на Оджноклассниках. Это точно наркомания. Раз попробовал и бросить уже не можешь!
Актриса_Весна  (Академик) | 45 дней назад
Точто также как и ты, бывает могу день просидеть или несколько дней не вылазить, а иногда надоедает- могу месяц не подходить. В этом я не ваижу ничего плохого, главное не быть зависимым от всех этих сайтов. А почему они притягивают- этого я сама не знаю)
Лидеры недели
(Профессор)
Ответов: 45 лучших из 57
(Академик)
Ответов: 39 лучших из 143
Обзор сетиnew