Всякие прикольные события - такая своеобразная смесь из реальности и фантастики. Иногда страшно, но интересно, хотя я забываю быстро... businaba(Академик)
Лабіринт (я його так називаю): - це сни в яких я проходжу через якісь випробування, шукаю щось мені невідоме, від когось втікаю, або наздоганяю когось.
Мне на протяжении многих лет снится регулярно либо лифт, который не останавливается на нужном этаже, а весь сон едет черт знает куда. Либо платформа станции метро в форме трехугольной крыши, скользкая и с толпой народа. Сейчас регулярно снится бывшая моя бывшая любимая с которой мы расстались три года назад, ее образ, голос, запах, прикосновение щекой к прохладной коже ее бедра. Это вообще незабываемо :)
Много лет один и тот же сюжет. одно и тоже практически каждую ночь. Иногда просыпалась от этого. Я настолько привыкла, что уже перестала воспринимать их как кошмары.
На дурку вроде б не пора.
Однако несколько месяцев назад это прекратилось.
Сейчас снится нечто получше :)
Я научилась управлять снами.