Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Вопрос-Ответ — выбрать язык : рус укр
Почта Почта | Войти
Это бета-версия раздела Вопрос-Ответ. Напиши нам свое мнение
Здоровье

Вопрос закрыт

куришь ли ты?
Ответов: 18 Здоровье, 38 дней назад
Shady***Lady (Аспирантка)
как вы начали курить и почему?
я сама не курящая и терпеть не могу дым сигарет...никогда не понимала,почему люди крят!что их к этому приводит?
Лучший ответ
я не курю, даже не пробовала.
думаю, что все курящие люди - это слабые люди, которые не могут побороть свои проблемы, стрессы и т.п. другим методом, или те, которые хотят поддержать компанию курящих во время пьянки.
GI_Jane (Профессор)
Другие ответы
Dancing_Angel  (Академик) | 38 дней назад
не курю и не собираюсь
F_l_u_f_f_y  (Профессор) | 38 дней назад
Не курю и не собираюсь начинать!!! Пробывала, но это не принесло мне никакого удовольствия, и я решила, что не буду портить себе здоровье!!! А еще очень хочеться иметь здоровеньких деток, правда это не только от сигарет зависит, но всё же избавить их от проблем, которые бывают у деток курящих мам-это мне подсилу:)
Rомка  (Школьник) | 38 дней назад
Не курю. Пробывал, не получилось чуть не задохнулся. Алергия спасла.
M@Lya  (Аспирантка) | 38 дней назад
Я не курю.И тоже никогда не понимала,почему люди начинают курить.Пока не закурили мои близкие люди...Я стала спрашивать,почему.Чаще всего отвечали так:"Даа,по глупости попробывал, бросить не могу."или"Проблем много.Всё у меня хреново,жизнь - дерьмо"
Но когда я услышала этот ответ,я была просто в шоке..:"Мы начали курить,чтобы было легче с парнями знакомиться.Вот не знаешь,как подойти к понравившемуся парню.А так попросишь сигаретку и там слово за слово - уже разговор"
Заставляет задуматься...
KirA  (Аспирантка) | 38 дней назад
я не курю!! и не хочу!!! и не умею!!! в школе пробовала научится!! не получилось теперь рада что тогда не сложилось у меня с этим!! дым тоже не люблю!!!!
R@Z3R****Уехал  (Профессор) | 38 дней назад
нет
JaneC  (Академик) | 38 дней назад
Я не курю, но и дым не раздражает. А вообще вы замечали, что если на работе человек идет покурить, то говорят, что он занят, а если куда-то вышел некурящий - говорят, что где-то гуляет?
ssvalodka  (Профессор) | 38 дней назад
я вообще терпеть нимогу табачный дым,хотя в детстве и занимался и похуже,ну все приходит с умом,и щас активный борец за здоровый образ жизни,сам не курю и другим не советую.
ЕРИКА  (Аспирантка) | 38 дней назад
Бросила 4 года назад. Начала курить, потому что все вокруг курили. Сидиш в компании, все идут на перекур, а ты остаешся одна. Вот и стала за компанию покуривать
Лидеры недели
(Академик)
Ответов: 38 лучших из 236
(Профессор)
Ответов: 37 лучших из 217
Обзор сетиnew