Я не люблю жару.Но холод для меня просто смерть.Сразу впадаю в анабиоз.Вот сейчас жарко,но есть душ,есть кондиционер,есть дача.А зимой я стараюсь ка можно реже из дома выходить.Мёрзну в любой одежде и всё тут.Так только:квартира-машина-помещение.Кстати,и нос сразу краснеет на холоде,просто Снегурочка,ё-маё!
Я не переношу жару. Темперетура вчше 20ти градцсов и все, чувствую себя дискомфортно, но холод посто обожаю! Морозная зима - самое лучшее время года! Да и согреться естественным способом (к примеру, быстрй хотьбой) мне гораздо проще, чем охладиться в жару
Мені гірше холоду немає нічого. Спека - це нормально, можна жити, можна включити вентилятор, роздягтись, а в холод - скільки не себе тряп"я не натягни - все одно мерзну.
А от з мамою моєю - навпаки. Вона спеку не переносить, у неї тиск піднімається і серце болить.
Моя сестра родилась летом и говорит, что на жаре она, видите ли, расцветаааееет...
Когда я, зимняя, и вторая, тоже летняя, распухаем, краснеем и вообще умираааемммм))
Не знаю, почему так...
Кстати, она при этом мерзлячка жуткая, что не скажешь обо мне вообще!