Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Выберите язык: рус укр  Страна / язык: 
Почта Почта | Войти
Знакомства и любовь

Вопрос закрыт

Хочу закохатись.Питання в кого ж ?
Ответов: 8 Знакомства и любовь, 101 день назад
Svyatik_ (Академик)
Хочу закохатись ,але не знаю в кого.Хочеться якихось нових емоцій ,стимулу до праці над собою от і вирішила закохатись думаю допоможе.Але є проблема :не знаю в кого.Що ви мені порадите?
impress_me--ти 100% маєш рацію от я й про це подумала ,але нажаль поряд таких нема ,є але географічно дуже далеко від мене й добиватись такої любові не те що важко ,а й не реально.
Лучший ответ
в того, кто находится в твоем окружении, кто тебе симпатичен и кого ты считаешь недосягаемым. У тебя будет и стимул работать над собой, и нужно будет подключить все женские уловки и хитрости, чтобы его завоевать. Если правильно к этому подойти - для тебя это будет маленьким приключением, наполненным множеством новых эмоций и переживаний!
impress_me (Аспирантка)
Другие ответы
Ліка  (Профессор) | 102 дня назад
Все самое лучшее случается неожиданно. Нестоит целенаправленно искать объект для своей любви-придет время-влюбишься.
AntarA-iRa  (Студентка) | 102 дня назад
Когда прийдёт время и ты встретиш того единственного и неповторимого,то у тебя не возникнет такого вопроса как "в кого влюбится?".Твоя любовь сама тебя найдёт,толькл имей немного терпения.
AleksaRR  (Академик) | 102 дня назад
попробуй в первого встречного, - не получается???
поробуй во второго встречного и т.д.

ну а любовь прийдет сама когда ты ее совсем не ждешь
Штефан  (Студент) | 102 дня назад
А ти спочатку закохайся у якогось співака, кіноартиста, тощо. Як у фільмі "Операція Ы" Віцин сказав Нікуліну: "- йди потренуйся на кицьках..."
ТакийЯкЯЄ  (Аспирант) | 102 дня назад
а ти смішна. от як то можна побачити людину і сказати, що я хочу в неї закохатися??? кохання - це річ не штучна, воно не виникає за власного бажання, воно дається вищими силами (якщо це справжнє кохання).
потрібно чекати, і кохання обов*язково прийде.
Багира*****  (Академик) | 102 дня назад
А вот сейчас кто ответит, что тоже хочет влюбиться, тот и жертва ;)
Torisita  (Профессор) | 102 дня назад
Розум може обрати в кого проте серцю не накажеш.
Лидеры недели
(Академик)
Ответов: 65 лучших из 186
(Академик)
Ответов: 40 лучших из 243
Обзор сетиnew