Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Вопрос-Ответ — выбрать язык: рус укр 
Почта Почта | Войти
Это бета-версия раздела Вопрос-Ответ. Напиши нам свое мнение
Юмор (Приколы)

Вопрос закрыт

Правда ли, что....
Ответов: 9 Юмор (Приколы), 96 дней назад
Angel_Of_Horror (Аспирантка)
Брак похож на мираж в пустыне с дворцами пальмами и верблюдом?? сначала пропадают дворци, потом пальмы и Вы остаётесь один на один со своим верблюдом??
Лучший ответ
Соглашусь с коллегами - верблюд - это не так уж и плохо! Животное он выносливое, питается колючками, то бишь даже яичницей пригоревшей (на руку любой нерадивой хозяйке), пьет раз в пару месяцев (не совсем соответсвует реальности, ну да ладно:), еще и груза на себе немеряно тащит - так что если у тебя именно такой верблюд, скажи спасибо судьбе! И холь его, и лилей! И тогда будут у вас и дворцы, и пальмы и целое стадо маленьких верблюжат! :-)
SummerDay (Академик)
Другие ответы
МагнолиЯ  (Академик) | 96 дней назад
С верблюдом - это счастливый исход.
K_irA  (Академик) | 96 дней назад
не с верблюдом, а один , но в оазисе
Ивита  (Академик) | 97 дней назад
Лучше не очаровываться, чтобы не разочароваться. Здоровый прагматизм при заключении брака лучше романтического настроя на пальмы, дворцы - особенно если у избранника и гостинки нет.))
Ja_  (Академик) | 97 дней назад
И дворцы.. и пальмы.. могут стать реальностью.. если только вердблюд.. выносливым окажеться.. :))

P/S Не так все плохо в этой жизни.. присматриваться надо.. к верблюдам..
AleksaRR  (Академик) | 97 дней назад
єто смотря какая у тебя фантазия... :)
  (Первоклассник) | 97 дней назад
Хочешь убить Любовь Женись или выйди замуж ,или одно из двух.
margaritka75  (Аспирантка) | 97 дней назад
НЕт,я не согласна.
БрЮнеТКаКлаНА  (Академик) | 97 дней назад
А у кого то пропадает все сразу и мгновенно!:))))
Меня эта тема не коснулась.У меня все наоборот.Быо один дворец, стало 2.Был один верблюд, купили еще одного, более пристижного класса!:)Пальмы?пальмы как были так и остались:)
Лидеры недели
(Профессор)
Ответов: 49 лучших из 62
(Академик)
Ответов: 41 лучших из 147
Обзор сетиnew