Ой поехала Я как то на дискотеку и сломался у меня там каблук,смех и грех,но точно помню,что вызвала такси и доехала домой..Потом пошла в мастерскую чтоб поставить новый,а когда мастер у меня спросил а где тот который отлетел,я долго думала,но так и не вспомнила,Ой было дело..
У меня когдато был такой случай, так я в ближайшем киоске купила супер клей, приклеела каблук и пошла дальше. Хотя бывают и такие члучаи когда клей не поможет. Ну тогда я бы добиралась свими силами.
я и шла босиком, била у меня уже такая ситуейшн с каблуком, нормальненько дошла, главное повезло што ето било летом а не зимой а то зимой, босиком, стрёмненько
я бы разбулась и шла босиком, представляеш вечер, закат, легкое платье, ветер поднимает волоссы, ты босиком, мне кажетса это романтичным, а если сильный дождь палдает, не отчаивайся разбуйся и пускай тебя он ностит на руках
Нууу я в подобной ситуации была дважды, первый раз каблук сломался на свидании и мой бойфренд вызвал такси, а второй раз по пути из клуба домой, но я смутно этот момент помню.