Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Вопрос-Ответ — выбрать язык: рус укр 
Почта Почта | Войти
Это бета-версия раздела Вопрос-Ответ. Напиши нам свое мнение
Спорт

Вопрос закрыт

Почему
Ответов: 5 Спорт, 135 дней назад
Style-Katrin (Аспирантка)
Сколько лет занимаюсь танцами,а не могу нормально сесть на шпагат.Не хватает буквально капельку.И растяжку сильнее делаю.....аж обидно
Лучший ответ
хай на тя кто-то надавит,бывает памагает.
kishaa (Академик)
Другие ответы
SummerDay  (Академик) | 139 дней назад
Не волнуйся, это поправимо! - в Cosmo то ли за май, то ли за апрель этого года есть отличный комплекс упражнений как раз для тех, кто хочет научиться садиться на шпагат! Просто во время танцев у тебя тренируются другие группы мышц, а тут надо поработать именно на растяжку. Дерзай! :-)
the_weaker_sex  (Академик) | 139 дней назад
Каждый день делай растяжку, сядь на шпагат и попробуй прочитать в это положение одну страничку книги, через неделю две и у тебя все получится.
гоцман  (Академик) | 139 дней назад
работать и работать- и все получится...
VivaV  (Аспирантка) | 139 дней назад
ну непереживай, у тебя еще все получится, главное верить в себя и стремится, а не роскисать))))).....если ты будешь верить....у тебя все выйдет, я тож в детстве занималась танцами...2 года ходила, и только на 2 год села на шпагат, и то - на левый, а правый и поперечный - с трудом, и ничего, жива, и у тебя еще все впереди, солнце мое) верь, все еще будет)))
Лидеры недели
(Профессор)
Ответов: 45 лучших из 57
(Академик)
Ответов: 39 лучших из 143
Обзор сетиnew