Как с этим быть????
БрЮнеТКаКлаНА
(Академик)
Вчера вечером поставила машину под подьездом у своего брата, утром выезжала, когда открывала машину, она пикнула 3 раза, я не обратила на это внимание.Приехавна работу, смотрю...а на заднем бампере приличная вмятина.Злости не хватает.Найти виновника практически нереально, но наказать охота!
Просто очень сильно не приятно, что есть такие свиньи!
Да нет, были там машины и дургие....когда парковалась, то для всех машин было все удобно.Не знаю, кому вообще этомогло помешать.
А по поводу краски....ду..мысли конечнов первую очередь такие поползли...подозрения уже есть на одну машину, но...она была видимо приезжей....не на постоянке.Короче буду разбиратся.Пыдыму все и всех, но накажу.Найду...да и вообще его или ее машину разобью так, что востановлению подлежать не будет!
А вообще я добрая....но когда так по свински..очень агрессссивна!