Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Выберите язык: рус укр  Страна / язык: 
Почта Почта | Войти
Интернет и компьютеры

Вопрос закрыт

Гаспада есть вопрос! Как грохнуть e-mail?
Ответов: 5 Интернет и компьютеры, 229 дней назад
High_radiation (Академик)
Обясняю ситуёвину! Какойто доброй души человек сломал мой почтовый ящик на yandex.ru мой пароль и ответ на секретный вопрос не канают, ящик использовал для работы, например отправлять запросы чтобы не светить свою компанию и т.п. Сейчас какая то добрая душа начинает рассылать с этого ящика грубо говря хамские вещи... если кто может помочь с меня ящик пива... желательно этот ящик закрыть вабще...так как нет гарантии что его не сломают вновь ну или вернуть мой пароль хотябы на один день!!! За мной не заржавеет!
На yandex.ru зайти уже не могу мой пороль не подходит, ответ на секретный вопрос тоже...
Лучший ответ
отошли на свой почтовый ящик письмо с вирусом Трояном и к тебе на почту придут всем пароли с его компа, если он откроет фаил,(в инете надо найти прогу для этого, написания вируса Троян)
Dimon1989007 (Профессор)
Другие ответы
Moszgi  (Академик) | 233 дня назад
через настройки, просто нажми удалить аккаунт или паспорт
Ja_  (Академик) | 233 дня назад
Я вчера на mail.ru свой почтовый ящик удалила.. через настройки.. сначала почему-то не получалось.. начала стирать все данные о себе (как бы, редактировала).. потом нашла кнопку удалить.. :)) Короче, методом тыка.. Дерзай!! Получится..
Удачи!
Скажи-ДА!  (Профессор) | 233 дня назад
на бигмире?..зайди в мои настройки и нажми удаление паспорта!
Ramid  (Студентка) | 233 дня назад
Грохнуть, вау так сек.......льно сказано.
Лидеры недели
(Академик)
Ответов: 95 лучших из 411
(Академик)
Ответов: 85 лучших из 326
Обзор сетиnew