Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Вопрос-Ответ — выбрать язык: рус укр 
Почта Почта | Войти
Это бета-версия раздела Вопрос-Ответ. Напиши нам свое мнение
Секс

Вопрос закрыт

Как считаете,девушка 16лет,но еще девственница,как сильно она хочет заняться сексом?
Ответов: 9 Секс, 145 дней назад
Alex@ndr21 (Студент)
Теги:   секс
Лучший ответ
А как жеж ..тут как почитаешь в основном 12-13 летних секс и интересует..конешно она хочет..а ты что не можешь? почему она до сих пор в девах??
 (Академик)
Другие ответы
Alis04ka_  (Академик) | 149 дней назад
Хочет,но скорее всего просто из интереса к тому,о чем многие говорят,но сама она не пробовала по настоящему!Трудно хотеть того,чего не пробовал!Ей надо почувствовать возбуждение,страсть,реальное желание,чтоб все было само собой,без принуждений,тогда все будет хорошо!
lokoni  (Профессор) | 149 дней назад
не хочет она фригидная)
Dancing_Angel  (Академик) | 150 дней назад
наверно очень....)))
kucynichka  (Профессор) | 150 дней назад
Дужеееееееееееееееееееееее!
ГруСтнЫе_ГлаЗа  (Профессор) | 150 дней назад
по моему хочет больше мозгом, чем физически, и даже не мозгом, а психологическим нажимом, в примере друзей, что то на подобиии: "все уже єто сделали, одна я как дура!", правда все зависит от общества в котором она живет и общается, нажима дрцзей и парня,
БрЮнеТКаКлаНА  (Академик) | 150 дней назад
Не обязательно что и ОЧЕНЬ хочет!
Если бы хотела, то б раньше познала это наслаждение!:)
Roxann_Federici  (Академик) | 150 дней назад
смотря какая девушка.Если дура- занимается им с кем попало и хочет еще, если праведная- немножко хочет, но выйдя замуж.Если нормальная-хочет секса.нормально.Не одержима им.Хочет его с любимым человеком
High_radiation  (Профессор) | 150 дней назад
Девушка, 16 лет!!!! И ещё девственница!!!! Непорядок...
Лидеры недели
(Профессор)
Ответов: 49 лучших из 62
(Академик)
Ответов: 42 лучших из 151
Обзор сетиnew