Сделать bigmir)net стартовой | Все сервисы bigmir)net Показать   Вопрос-Ответ — выбрать язык : рус укр
Почта Почта | Войти
Это бета-версия раздела Вопрос-Ответ. Напиши нам свое мнение
Семья и дети

Вопрос закрыт

Девочки,посоветуйте стоит ли чтоб новорожденный малыш спал рядом с мамой первое время?
Ответов: 7 Семья и дети, 148 дней назад
СЛЕЗКА (Студентка)
Лучший ответ
Как на это смотреть. Если твой ребенок будет спать спокойно, то совсем даже НЕ НУЖНО, чтоб он спал с тобой, а если ночью плачет, то можно и такой метод попробовать, но лучше ему под подушку положи мешочек с успокаивающими травами, а перед сном хорошо проветри комнату. Но если уже он будет спать с тобой, то будь готова к тому, что без тебя он вообще уснуть не сможет. Свой иммунитет ты и так ему передашь в достаточном количестве при кормлении и дыхании.
doctorT (Профессор)
Другие ответы
Haschen  (Аспирантка) | 151 день назад
Конечно.
АрхитекторМечты  (Профессор) | 152 дня назад
Да,важно (оглядываясь на предыдущий пост), стук сердца успокаивает ребенка.
qdgyle  (Профессор) | 152 дня назад
конечно,это очень важно,особенно в первые дни!я врач
Несущая_зеркало  (Академик) | 152 дня назад
В старые времена было выражение "приспать" ребенка.Он слаб, а мама, не контролируя себя во сне может придушить ребенка.Конечно нечаянно, но это случалось часто.
Изввини, что рассказала, но просто будь в курсе, а советы ты не послушаешь, но не хочу, чтоб по твоей щечке текла Слезка.
Только от радости !
Малышка_Энни  (Академик) | 152 дня назад
Нет. Потому что потом он вообще привыкнет, и будет спать только с тобой!!! А так будет хлть немного самостоятельнее.... :)))
Svistylay  (Академик) | 152 дня назад
Ни в коем случае! только в краватке! Если он привыкнет, то будешь с ним спать пока не вырастет! Не повторяй моей ошибки! Я еле отучила!
Лидеры недели
(Академик)
Ответов: 71 лучших из 82
(Академик)
Ответов: 37 лучших из 70
Обзор сетиnew